Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 348 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лигостаева Антонина ВасильевнаСенкевич Валерия АлександровнаТитова Татьяна АлексеевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичДеревянко Станислав ЮрьевичОкулова Ирина ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичШишкин Виталий Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Москва
16.03.2015 12:07
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Я сейчас выплачиваю бывшей жене алименты в размере 25%, и 50 % долг по разделу имущества.

Сейчас собираюсь уходить в отпуск по уходу за ребенку до 1,5. Как будут с меня списываться алименты и долг - в момент отпуска по уходу за ребенком?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6319753
прочитан 8 раз
Я сейчас выплачиваю бывшей жене алименты в размере 25%, и 50 % долг по разделу имущества.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ООО ЮЦ ПРАВОСУДИЕ
    Россия, г. Москва | отзывов: 70 | ответов: 299
    16.03.2015 13:08

    Добрый день вы имеете права, обратиться в суд о пересмотре суммы взыскиваемых алиментов, либо написать заявление в суд о рассрочке платежа.

    Взыскиваемых с вас алиментов. Что бы к вам не могли применить ст 157 УК РФ.

    С уважением,

    ООО Правосудие

    ooo.pravosudie@mail.ru

    тел: 8-925-878-71-83; 8-915-440-36-12

Юристы 9111.ru

207 онлайн
Сенкевич Валерия Александровна
•на сайте
Сенкевич В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8737
ответов: 29782
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4000
ответов: 14686
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Смирнова Наталья Владимировна
•на сайте
Смирнова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2853
ответов: 7678
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Алименты"юристы из города Москва по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос