|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Денис, г. Москва
Денис
16.03.2015 в 12:07
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Выплата через месяц - Денис, г. Москва

Я работаю 6 месяцев а меня отпускаю в отпуск только через два месяца, если я уволюсь мне выплатят деньги за отпуск который я не ходил?

номер вопроса №6319757
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: ТК РФ, Рабочий год, Неиспользованный отпуск,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лапина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 7 744 | ответов: 19 230

    Право на использование отпуска за первый рабочий год у работника возникает после шести месяцев работы согласно статье 122 ТК РФ, но это не означает, что именно после шести месяцев работодатель обязан его предоставить. Работодатель обязан предоставить вам отпуск до окончания рабочего года. Если вы уволитесь, то вам обязательно выплатят компенсацию за все неиспользованные отпуска согласно статье 127 ТК РФ,

    С уважением, Татьяна Лапина
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы