Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 262 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плахутин Роман АлександровичПлясунов Константин АндреевичКадыров Руслан ОлеговичБердников Александр ВладимировичБалаушко Анатолий НиколаевичРумянцева Анна АлександровнаЕфимов Валерий ПавловичДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Александровна, г. Новый Уренгой
Россия, г. Новый Уренгой | Вопросов: 1

Пожалуйста как приостановить выплаты по кредиту, я в декретном отпуске

, моих выплат и зарплаты мужа катастрофически не хватает, двое детей. В течении полу года я выйду на работу с более высокой зарплатой. Как можно приостановить выплаты на пол года?

номер вопроса №6319766
прочитан 28 раз
Пожалуйста как приостановить выплаты по кредиту, я в декретном отпуске

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Блинов Егор Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Балашиха | отзывов: 1258 | ответов: 4793
    16.03.2015 12:13

    Обратитесь с соответствующим требованием в Ваш банк. Однако, приостанавливать выплаты - это право банка, а не обязанность

    __
    Получите квалифицированную консультацию от практикующего юриста в банковской сфере.Помощь должникам в отношениях с банками. Расчетный счет, кредит, за
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18526 | ответов: 57161
    16.03.2015 12:15

    Здравствуйте! К сожалению банки на такие уступки не идут.Единственное что вы можете сделать, это не платить кредит, а когда банк подаст на вас в суд, ходатайствовать о понижении штрафов, пени на основании ст.333 ГК РФ и погашать долг по исполнительному производству по графику, который назначит суд Угрожать, приходить домой, часто звонить не имеют права!!!

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Корякина Ангелина Анатольевна
•на сайте
Корякина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36
ответов: 149
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5077
ответов: 15463
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3632
ответов: 13284
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Новый Уренгойюристы по теме "Кредит"юристы из города Новый Уренгой по теме "Кредит"