Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Антонина, г. Красноград
16.03.2015 12:08
Украина, г. Красноград | Вопросов: 1

Муж гражданин Крыма, я гражданка украины,

хочу перехать в крым на пмж, у нас 2 несовершеннолетних ребёнка, как их выписать (квартира выставлена на продажу)?

номер вопроса №6319772
прочитан 21 раз
Муж гражданин Крыма, я гражданка украины,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кондратьева Татьяна Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 4 063 | ответов: 10 864
    16.03.2015 12:48
    отредактирован
    16.03.2015 12:49

    Антонина, законодательство РФ не содержит такого термина как "гражданин Крыма". Он может быть либо гражданином России, либо гражданином Украины.

    Из Вашего вопроса не ясно гражданином какой страны является Ваш супруг.

    __
    Юридические услуги гражданам и юридическим лицам в Нижнем Новгороде. Запись на консультацию
    8-920-042-53-93

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Немов Артем Максимович
•на сайте
Немов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 445
ответов: 894
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3806
ответов: 10070
Консультация
Гусева Наталья Леонидовна
•на сайте
Гусева Н. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 111
ответов: 237
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18078
ответов: 54421
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11