Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 869 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Цейтлин Елена ВадимовнаПрохорова Айгуль РифгатовнаРоманцова Татьяна НиколаевнаГайноченко Владимир СергеевичКузьминых Сергей ВладимировичМатаев Андрей ГеннадьевичПолянский Максим ПетровичКашенцева Светлана Валерьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Антон Александрович, г. Уссурийск
Россия, г. Уссурийск | Вопросов: 18

У меня такая ситуация! Я офицер, с 12-го года стою на сержантской должности (7 т.

р.),но получаю по старой должности (12 т.р.).примерно в мае прошлого года пришла бумага: на таких как я представить документы о назначении на офицерскую должность либо на увольнение. Должностей по прямому ВУСу в данный момент нет. Провели аттестацию на командира взвода (10 т.р.), которую не прошел (начальник штаба все так расписал, что якобы я сам ни чего не делал для поиска должности и служить не хочу)! пришел приказ на увольнение. Как мне теперь быть? И могу ли я восстановиться через суд?

номер вопроса №6319776
прочитан 17 раз
У меня такая ситуация! Я офицер, с 12-го года стою на сержантской должности (7 т.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Петров Александр Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 1049 | ответов: 3431
    16.03.2015 12:58

    При данных обстоятельствах увольнение в связи с невыполнением условий контракта - не законно, основания для признания такого увольнения незаконным в судебном порядке имеются. Более подробный ответ по Вашей ситуации возможен только при ознакомлении с делом.

    __
    Военная коллегия адвокатов Приморского края тел 8 914 7058347 e-mail: vka-pk@mail.ru
    Владивосток, ул.Бородинская, 30
    Уссурийск, ул.Ленинградская, 27а
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3286 | ответов: 12526
    16.03.2015 13:53

    да можете восстановиться, контракта то вы как сержант не нарушали, можете написать рапорт на курсы "ВЫСТРЕЛ" . мой сын учплся три месяца как гражданский на офицерскую джолжность, от военкомата, еще посмотрите свою выфслугу

    __
    Александр Ш.

Юристы 9111.ru

148 онлайн
Цветков Ярослав Владимирович
•на сайте
Цветков Я.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1907
ответов: 4643
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7970
ответов: 25070
Консультация
Третьяков Дмитрий Николаевич
•на сайте
Третьяков Д.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1134
ответов: 4528
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 345
ответов: 1054
Консультация
юристы из города Уссурийскюристы по теме "Увольнение"юристы из города Уссурийск по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос