|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Льготам и компенсациям
4881
юристов
74781
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Как можно хоть маленько оставить на жизнь, г. Черепаново
Как можно хоть маленько оставить на жизнь
16.03.2015 в 12:14
Россия, г. Черепаново | Вопросов: 10

Дом под материнский капитал - Как можно хоть маленько оставить на жизнь, г. Черепаново

Купили дом под материнский капитал, оформили документы купли-продажи. После узнали о задолжности продавца в жкх. продавец обещал, что после получения денежных средств оплатит всю задолжность как правильно взять с него расписку?

номер вопроса №6319781
прочитан 10 раз
Теги: Получение денежных средств, Материнский капитал, Денежные средства,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 842 | ответов: 161 665

    Можно эту расписку не брать. В силу закона он должен оплатить, а вы по его долгам не отвечаете

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?
  • Юрист Скуратовский Александр Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 313 | ответов: 1 198

    Вы не имеете отношения к задолженностям прежнего собственника, в том числе и по оплате услуг жкх.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы