Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 324

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дарья, г. Нижневартовск
16.03.2015 12:10
Россия, г. Нижневартовск | Вопросов: 5

Иностр. Гр. прибыл в Россию в октябре 2014 г. , в декабре у него закончилась

Иностр. Гр. прибыл в Россию в октябре 2014 г., в декабре у него закончилась регистрация по месту пребывания но он сделал фиктивные печати еще на 3 месяца, 2 дня назад у него закончилась регистрация по фиктивным печатям. Может ли он пойти в данные момент в УФМС и продлить еще на какой-то срок регистрацию, при этом заплатив за штраф просрочки. Какие варианты еще есть чтоб он здесь остался?

Вопрос от безработного номер вопроса №6319786
прочитан 25 раз
Иностр. Гр. прибыл в Россию в октябре 2014 г. , в декабре у него закончилась

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кондратьева Татьяна Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 4047 | ответов: 10825
    из команды «Компаньоны.»
    16.03.2015 12:47

    Дарья, разумеется нет.

    Во-первых, его действия содержат в себе состав преступления предусмотренного ч.3 статьи 327 Уголовного Кодекса РФ Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков.

    Во-вторых, в УФМС ему в данное время предложат либо добровольно покинуть РФ, либо его депортируют.

    __
    Юридические услуги гражданам и юридическим лицам в Нижнем Новгороде. Запись на консультацию
    8-920-042-53-93

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5101
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37488
ответов: 97321
Консультация
Мурзабеков Аскер Хабилович
•на сайте
Мурзабеков А.Х.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 57
ответов: 187
Консультация
юристы из города Нижневартовскюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Нижневартовск по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос