|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
5377
юрист
68118
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Артемий, г. Сергиев Посад
Артемий
16.03.2015 в 12:10
Россия, г. Сергиев Посад | Вопросов: 2
Тема вопроса: Условия договора страхования

Могу ли я получить выплату по ОСАГО?

Совершил наезд на пьяного пешехода, переходил дорогу в неположенном месте. Пешеход получил легкое сотрясение мозга, обследовали в больнице (взяли анализ крови), на следующий день выписали. У моей машины царапины на капоте от его джинсов и лобовое стекло под замену. Могу ли я получить выплату по ОСАГО? Или как мне действовать?

номер вопроса №6319799
прочитан 395 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Условия договора страхования, Анализ крови, Лобовое стекло,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Плясунов Константин Андреевич на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 29 274 | ответов: 129 608

    Здравствуйте.

    Да. по условиям договора страхования (страховой случай)

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы