Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 645 753 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичМаевская Людмила ВладимировнаИсаев Александр ВладимировичЗахарова Анастасия СергеевнаМорозов Владимир ЮрьевичОкулова Ирина ВладимировнаКузин Евгений ИгоревичКудимова Ольга Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надежда Николаевна Турецкая, г. Великий Новгород
Россия, г. Великий Новгород | Вопросов: 6

Скажите пожалуйста принят ли законопроект об амнистии к 70-летию Победы и если

нет то примерно когда??? Спасибо!

номер вопроса №6319818
прочитан 107 раз
Скажите пожалуйста принят ли законопроект об амнистии к 70-летию Победы и если

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Иванова Елена Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 1206 | ответов: 4113
    17.03.2015 11:06

    Здравствуйте, Надежда Николаевна! Проект ещё не принят. Когда опубликуют, тогда и узнаем.

    __
    С уважением,адвокат Иванова Е.Н.
    +7 9218716670; +7 951 653 65 35;

Юристы 9111.ru

153 онлайн
Исаев Александр Владимирович
•на сайте
Исаев А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 104
ответов: 386
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18247
ответов: 109904
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1457
ответов: 4690
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 815
ответов: 2073
Консультация
юристы из города Великий Новгородюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Великий Новгород по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос