Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина Александровна, г. Железногорск
Россия, г. Железногорск | Вопросов: 4

Должна ли я оплатить эти взносы?

Пенсионный фонд в июле 2008 г. подал на меня в службу судебных приставов постановление о взыскание взносов и пени в пенсионный фонд за 2004 год. У меня с 2002 г. по 2004 имелось свидетельство ИП, деятельности не велось, никаких уведомлений я до этого момента от ПФ не получала. Должна ли я оплатить эти взносы? Есть какая-нибудь законная причина отказать в удовлетворении требований ПФ? (напр. Пропуск срока давности: взносы за 2004 год, а постановление о взыскании задолженности от 03.07.2008 г.)

номер вопроса №631982
прочитан 78 раз
Должна ли я оплатить эти взносы?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Бычкова Нина Васильевна
•на сайте
Бычкова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1799
ответов: 5861
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1141
ответов: 5242
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1677
ответов: 4934
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9060
ответов: 28739
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11