Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Alexandr, г. Новосибирск
16.03.2015 12:14
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 2

Скажите пожалуйста на что можно рассчитывать при расселении нашего ветхого жилья?2 комнатная приватизированная квартира

50 кв.м..Прописана семья из 6 человек.3 взрослых;2 женщины 60 и 35 лет.1 мужчина 36 лет.3 ребёнка;2 девочки 9 лет. мальчика 16 лет. Спасибо.

номер вопроса №6319821
прочитан 20 раз
Скажите пожалуйста на что можно рассчитывать при расселении нашего ветхого жилья?2 комнатная приватизированная квартира 50 кв.м..Прописана семья из 6 человек.3 взрослых;2 женщины 60 и 35 лет.1 мужчина 36 лет.3 ребёнка;2 девочки 9 лет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 306 | ответов: 154 298
    из команды «Консультанты»
    16.03.2015 12:14

    Вам выплатят либо денежную стоимость, либо предоставят равнозначное жилье (ст. 32 ЖК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9016
ответов: 28641
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2803
ответов: 7864
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2819
ответов: 7798
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30291
ответов: 96852
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11