Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Рина, г. Уфа
08.09.2008 19:01
Россия, г. Уфа | Вопросов: 3

Понимаете. Что делать в этом случае?

Спасибо за подробный ответ на №631941 о возврате товара в магазин. Хотелось бы уточнить, аналогичный товар это ведь по модели товара, а не по цене? Ведь наши продавцы предлагают поменять товар совпадающий по цене, за то другой модели. Понимаете. Что делать в этом случае? Спасибо.

номер вопроса №631983
прочитан 24 разa
Понимаете. Что делать в этом случае?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Краковский Александр Константинович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 470 | ответов: 2 006
    08.09.2008 19:11

    Товар должен быть тойже моделе, артикула. Напишите в магазин претензию о возврате денег со ссылкой на ст. 25 Закона о защите прав потребителей

    __
    С уважением, адвокат Краковский Александр Константитнович, Ростов-на-Дону 8(909)420-3003; http://адвокат161.рф
    Уважаемый Александр Константинович! Спасибо за подробные ответы. Вселили уверенность в себе. И Вам Удачи!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

124 онлайн
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3845
ответов: 9660
Консультация
Колганов Алексей Михайлович
•на сайте
Колганов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94
ответов: 216
Консультация
Лебедев Дмитрий Александрович
•на сайте
Лебедев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 479
ответов: 1702
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7690
ответов: 22185
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11