Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Написать жалобу защита прав потребителей

Ольга, г. Самара
Ольга Россия, г. Самара
16.03.2015 в 12:18

На адрес салона красоты была написана жалоба в общество защиты прав потребителей о некачественной услуге спустя год, услуга была оказана качественно, а клиентка требует денег при том что весь год услуга устраивала.

номер вопроса №6319866
прочитан 132 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    16.03.2015 12:24
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Сейчас уже ничего не сможет доказать. Ответьте на претензию.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Самара
    16.03.2015 в 12:18
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Иск к теплоснабжающей компании в порядке защиты прав потребителей о незаконном отключении отопления. Истец (собственник
читать ответы (1)
У меня в салоне красоты клиент оставил жалобу в книге отзывов и предложений о некорректности работы солярия, т.е. частично
читать ответы (1)
Поручил дело в общество защиты прав потребителя по взысканию со строительной компании неустойки за просрочку сдачи квартиры
читать ответы (1)
Я.пенсионер инвалид 2 группы, могу ли бесплатно составить исково е в Обществе защиты прав потребителей Спб по защите прав
читать ответы (1)
Поручил дело в общество защиты прав потребителя по взысканию со строительной компании неустойки за просрочку сдачи квартиры
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение