Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иван Юрьевич, г. Майкоп
16.03.2015 12:19
Россия, г. Майкоп | Вопросов: 15

Разрешено ли подозреваемому сразу после проведения следственного действия и подписания протокола проведенного следственного

действия, снимать копии протокола?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6319877
прочитан 40 раз
Разрешено ли подозреваемому сразу после проведения следственного действия и подписания протокола проведенного следственного действия,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Воробьева Светлана Петровна
    Россия, г. Кострома | отзывов: 3 156 | ответов: 9 410
    16.03.2015 12:31

    Хотела бы я получить ссылку на закон по первому ответу!

    По правилам ст. 46, п. 10 ч. 4 ст. 47 УПК РФ, подозреваемый и обвиняемый имеет право знакомиться с протоколами следственных действий, проведенных с его участием, однако снимать копии материалов уголовного дела с помощью технических средств возможно после выполнения требований ст. 217 УПК РФ, то есть после окончания предварительного следствия, при ознакомлении с материалами дела.

    Поэтому, никто Вам снять копию протокола после допроса не позволит!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Иголкин Григорий Михайлович
•на сайте
Иголкин Г. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6
ответов: 68
Консультация
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1998
ответов: 6513
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 35596
ответов: 108901
Консультация
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2479
ответов: 6039
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11