Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Звенигово
16.03.2015 12:22
Россия, г. Звенигово | Вопросов: 1

Мог ли конкурсный управляющий претендовать на это имущество который не числился в колхозе который он сейчас банкротит?

У меня вопрос такой. Человек приобрел 1995 году у совхоза нежилое здание. В 2001 году совхоз обанкротили. После совхоза преобразовали колхоз сейчас колхоз банкротят. Человек который приобрел ранее здание оформил только в 2012 году право собственности в Росреестре потом он продал второму человеку а второй человек продал мне. И сейчас конкурсный управляющий подал иск о ничтожной сделки между совхозом и первым покупателем. Этот объект на балансе колхоза нечилилась. Суд вынес решение в пользу конкурсного управляющего. Мог ли конкурсный управляющий претендовать на это имущество который не числился в колхозе который он сейчас банкротит?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6319891
прочитан 14 раз
Мог ли конкурсный управляющий претендовать на это имущество который не числился в колхозе который он сейчас банкротит?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2 666 | ответов: 10 035
    16.03.2015 12:53

    Это совершенно незаконно, если Ваша информация достоверна.

    __
    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

68 онлайн
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13052
ответов: 34238
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17997
ответов: 57632
Консультация
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1435
ответов: 3435
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38743
ответов: 92542
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11