Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я хочу 14 дней. Какие у меня права?

Алексей Павлович, г. Салават
16.03.2015 в 12:21

Работаю уже 3 й год. мне говорят подписать уведомление на отпуск 28 дней. Я хочу 14 дней. Какие у меня права?

номер вопроса №6319896
прочитан 9 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    16.03.2015 12:25
    отзывов: 7 754 Личная консультация

    Разделение отпуска на части возможно только по соглашению между работником и работодателем. Статья 125 ТК РФ.

    С уважением, Татьяна Лапина
    Оставить отзыв об ответе?
    16.03.2015 в 12:21
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Уже 3 й год живу на съемной квартире, сирота,19 лет, в очереди с 14-ти,время тянут, говорят выдадут жилье по окончании
читать ответы (1)
Я работаю по тарифной ставке. Я на 4 месяце беременности. Работаю уже 3-й год. Руководитель мне сообщает, что за сентябрь
читать ответы (1)
Отдал новый ноутбук на проверку качества, прошло уже 30 дней и по прежнему тишина, какие у меня права и чего мне дальше
читать ответы (1)
Я собираюсь поступить в университет, я сирота.. Какие у меня права, и какие документы доказательства я должна предоставить
читать ответы (1)
Я устроилась на работу 21 ноября 2013 года. В июле была в отпуске 28 дней. В начале января 2015 года у меня начинается
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение