Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 937 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Погосова Елена АлександровнаЯськов Андрей МихайловичПарфенов Валерий НиколаевичАнохина Наталия ЛьвовнаПаншев Сергей ЛеонидовичМаксимович Сергей ЛеонидовичЛевичев Денис АлександровичБердников Александр Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Александров
16.03.2015 12:50
Россия, г. Александров | Вопросов: 4

Подскажите пожалуйста как нам действовать. Заказали кухонный гарнитур и оплатили

полную стоимость в этот же день. Договор составлен, подписан, сроки изготовления указанны как 40 рабочих дней. Заказывали 8 декабря 2014 и по сей день кухню не привезли. Звоним каждую неделю и каждый раз новые отговорки и новая суббота или понедельник!

Вопрос от безработного номер вопроса №6319899
прочитан 17 раз
Подскажите пожалуйста как нам действовать. Заказали кухонный гарнитур и оплатили

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Кузьминых Сергей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Темрюк | отзывов: 6310 | ответов: 22183
    16.03.2015 12:51

    Можно в претензионном порядке взыскать хорошую неустойку, если нужно составить претензию обращайтесь.

    __
    Остались вопросы, пишите на электронку - 1955@ekat-urist.ru
    или звоните - 8-918-491-70-93
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    16.03.2015 12:52

    Направьте претензию, письменную, в соответствии с законом о Защите прав потребителей вы имеете право на взыскание неустойки, или вообще расторгнуть договор.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы:

Задать вопрос