Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 979 730
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Адыгейск
Россия, г. Адыгейск | Вопросов: 7

Дала квартиранту на

Муж дал устное согласие квартирантам на проживание в совместной собственности. Нужно ли согласие супруги на такую сделку? Спасибо.

номер вопроса №6319904
прочитан 8 раз
Дала квартиранту на

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 106 822 | ответов: 304 113

    Добрый день! Согласно ст.247 ГК РФ нужно было ваше согласие.

    www.sudebniki.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы