Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 114 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Астафьева Наталья ВладимировнаСолодков Виктор ВикторовичМанин Владимир ПетровичПрохорова Айгуль РифгатовнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичПлясунов Константин АндреевичШевченко Ольга Павловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Адыгейск
22.03.2015 15:46
Россия, г. Адыгейск | Вопросов: 7

Муж дал устное согласие квартирантам на проживание в совместной собственности.

Нужно ли согласие супруги на такую сделку? Спасибо.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6319904
прочитан 6 раз
Муж дал устное согласие квартирантам на проживание в совместной собственности.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94636 | ответов: 281323
    22.03.2015 15:48

    Добрый день! Согласно ст.247 ГК РФ нужно было ваше согласие.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

163 онлайн
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2407
ответов: 7939
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 840
ответов: 2972
Консультация
Назарь Андрей Михайлович
•на сайте
Назарь А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17
ответов: 60
Консультация
Демидова Вера Васильевна
•на сайте
Демидова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7803
ответов: 17205
Консультация
юристы из города Адыгейскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Адыгейск по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос