Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Адыгейск
22.03.2015 15:46
Россия, г. Адыгейск | Вопросов: 7

Нужно ли согласие супруги на такую сделку?

Муж дал устное согласие квартирантам на проживание в совместной собственности. Нужно ли согласие супруги на такую сделку? Спасибо.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6319904
прочитан 6 раз
Нужно ли согласие супруги на такую сделку?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 289 | ответов: 290 474
    из команды «Консультанты»
    22.03.2015 15:48

    Добрый день! Согласно ст.247 ГК РФ нужно было ваше согласие.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

100 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30233
ответов: 96660
Консультация
Усенко Анастасия Яковлевна
•на сайте
Усенко А. Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 167
ответов: 482
Консультация
Неткачева Вероника Андреевна
•на сайте
Неткачева В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1143
ответов: 2387
Консультация
Рыльков Лев Александрович
•на сайте
Рыльков Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4258
ответов: 15711
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11