Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Венера, г. Чехов
16.03.2015 12:25
Россия, г. Чехов | Вопросов: 2

Какие документы нужны при подаче на алименты?

Вопрос от безработного номер вопроса №6319922
прочитан 15 раз
Какие документы нужны при подаче на алименты?

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    16.03.2015 12:27

    Св-во о регистрации или расторжении брака, Св-во о рождении ребенка(детей), справка с места проживания ребенка.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Фирма ООО ЮЦ ПРАВОСУДИЕ
    Россия, г. Москва | отзывов: 70 | ответов: 299
    16.03.2015 13:05

    Добрый день, Свидетельство о регистрации брака, если вы еще в браке, так как на алименты можно подавать и в браке законным находясь, Либо свидетельство о расторжение брака. Свидетельство о рождении ребенка, справка о месте жительстве вас и ребенка. На алименты вы имеете права подать как в % соотношении так и в ТДС. (Твердая Денежная Сумма). Так же если ребенку нет 3 лет вы имеете права подать на алименты еще и на свое содержание.

    С уважением,

    ООО Правосудие

    ooo.pravosudie@mail.ru

    тел: 8-925-878-71-83; 8-915-440-36-12

  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 39 115 | ответов: 132 340
    из команды «Консультанты»
    16.03.2015 15:28

    Лучше сразу подавайте иск в суд (судебный приказ могут отменить)

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
  • Адвокат Ерохина Ольга Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Чехов | отзывов: 529 | ответов: 2 204
    17.03.2015 12:08

    Кроме указанных документов можете приложить любые , подтверждающие указанные Вами факты. Но есть необходимый минимум, подтверждающий отцовство: то, есть свидетельство о рождении с указанием отца или документ, устанавливающий отцовство.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

155 онлайн
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3866
ответов: 10817
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6655
ответов: 17311
Консультация
Казакова Ирина Викторовна
•на сайте
Казакова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4305
ответов: 14337
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19395
ответов: 113335
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11