Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скорая помощь участковыми врачами

Марина Александровна, г. Барнаул
16.03.2015 в 12:50

В поликлинику устраивается участковый врач, отработавший на скорой помощи - можно ли считать медстаж, как участковому врачу?

номер вопроса №6319926
прочитан 32 разa
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    16.03.2015 13:07
    отзывов: 119 696 Личная консультация

    Здравствуйте! Да, нужно.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    16.03.2015 в 12:50
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Классный руководитель просит оказать спонсорскую помощь на ремонт класса, можно ли считать это вымогательством, если угроз
читать ответы (1)
У меня в военном билете статья 23 в могу ли я работать фельдшером на скорой помощи.
читать ответы (1)
При устройстве на работу на скорую помощь обязана ли я предоставлять справку о судимостях?
читать ответы (1)
В поликлинике оскорбила участковый врач, как её наказать? Просто подойди к заведующей и пожаловаться? Или написать жалобу
читать ответы (1)
В договоре займа нечего не сказано о передаче денег, можно ли считать его не состоявшемся если нет расписки.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение