Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роман, г. Ставрополь
08.09.2008 19:26
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 1

Правда ли что срок в армии увеличат с 2009 на 2 и 8?

Есле нет, то почему многие военные говорят, что видели приказ своими глазами и 2 и 8 это правда? Пожалуйста разясните поподробнее, а то не знаешь чему верить!

номер вопроса №631993
прочитан 55 раз
Правда ли что срок в армии увеличат с 2009 на 2 и 8?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Чижов Александр Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 487 | ответов: 7 794
    08.09.2008 20:57

    Роман, это не приказом устанавливается, а законом. Это во-первых. Во-вторых, поправок в закон о воинской обязанности пока нет и, насколько я знаю, их законопроект не внесён в Госдуму. В-третьих, военкоматы таким образом стараются убедить доверчивых призывников, что призываться лучше сейчас, и что якобы потом может быть только хуже.

    С нашим замечательным правительством я не исключаю возможности и увеличения срока службы. Но пока очевидных предпосылок к этому нет.

    Запомните, что всё, что говорят в военкоматах - на 99% враньё!

    С Уважением, адвокат А.Чижов

    __
    С Уважением, адвокат А.Чижов
    8(495)774-51-65 (только для записи на приём)
    121351, г.Москва, ул.Ярцевская, д.4 офис 5
    Большое спасибо,за самый внятный,понятный ответ.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

28 онлайн
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22161
ответов: 62374
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7973
ответов: 22037
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2660
ответов: 7287
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11