|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Заявлениям
5055
юристов
64391
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Ростов-на-Дону
Ирина
16.03.2015 в 12:24
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 13

Может ли пенсионер подать на банкротство

Пенсионер может подать заявление на банкротство, после вступления закона о банкротстве физических лиц в силу?

номер вопроса №6319931
прочитан 298 раз
Теги: Закон о банкротстве физических лиц, Банкротство физических лиц, Закон о банкротстве физических,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Снытко Виталий Викторович на сайте
    Юрист Снытко Виталий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 2 252 | ответов: 6 989

    Здравствуйте!

    Ваш статус пенсионера не является препятствием для подачи заявления о банкротстве.

    http://snytko.jimdo.com/
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы