Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Декретный отпуск

Светлана, г. Кинель
Светлана Россия, г. Кинель
16.03.2015 в 12:26

Моему сыну в сентябре исполнится 3 года, но группы формируют уже в мае. Мы стоим в очереди сразу с рождения, сразу в 2 х дет. садах (33 и 35 очередь). На данный момент мы сдвинулись на 48 места в обоих садах с учетом внеочередников. Подскажите пожалуйста, как можно попасть в группу (при поддержке закона) уже в этом году, так как декретный отпуск уже заканчивается в сентябре. Заранее спасибо.

номер вопроса №6319937
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    16.03.2015 12:30
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Оставить отзыв об ответе?
    Светлана Россия, г. Кинель
    16.03.2015 в 12:26
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моему сыну через месяц исполнится 3 года. Стоим на очереди в д.сад. должны ли нам дать путевку и когда за ней надо приходить
читать ответы (1)
Ребенку исполнилось 3 года, а очередь в садик не подошла, хотя встали в очередь сразу после рождения. В частные садики
читать ответы (1)
Моему сыну 3 сент исполняется 3 года. В детский сад мы пошли с 1 июля этого года. Почему-то нас зачислили в 1-ю младшую
читать ответы (1)
Меня зовут Надежда. Моему сыну в ноябре исполнится 3 года. В детском саду нам еще летом пообещали место. По очереди мы
читать ответы (1)
Моему сыну в ноябре исполнится 3 года. Но путевку нам обещают только в 2016 году. Раньше не дают говорят нет дет. садов.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение