Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктория, г. Барнаул
16.03.2015 12:26
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 1

Они говорят, что могут забрать автомобиль, в пользу погашения потребительского кредита.

В банке у меня Сетелем у меня автокредит, который я регулярно оплачиваю и потребительский кредит, который пока оплачивать не могу. Они говорят, что могут забрать автомобиль, в пользу погашения потребительского кредита. Это законно?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6319945
прочитан 14 раз
Они говорят, что могут забрать автомобиль, в пользу погашения потребительского кредита.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    16.03.2015 12:28

    Нет не законно. ТС не является залогом по потребительскому кредиту.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 4 038 | ответов: 17 425
    16.03.2015 16:37

    Этого Банк никогда не сделает ввиду нецелесообразности, поскольку нарушит условия договора (по автокредиту), тем самым оставив за Вами право на расторжение договора.

    __
    Представление интересов в суде,гос.органах.Для получения развёрнутой консультации обращайтесь лично.Запись на приём т.8-983-100-81-81.г.Барнаул.
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11