Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Североуральск
08.09.2008 19:28
Россия, г. Североуральск | Вопросов: 1

Будет ли ему отсрочка на весь период обучения в университете.

Мой сын в 2008 году закончил ПТУ и поступил в университет. У него была отсрочка по недостатку веса. Будет ли ему отсрочка на весь период обучения в университете. Читал статью 24 ФЗ об отсрочках. Ничего не понял. Объясните человеческим языком.

номер вопроса №631996
прочитан 34 разa
Будет ли ему отсрочка на весь период обучения в университете.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сычиков Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Подольск | отзывов: 1 075 | ответов: 5 314
    08.09.2008 22:35

    Здравствуйте.

    Если ранее Ваш сын на призывную комиссию не приносил справку из учебного заведения (по форме 26) и ему отсрочка по учебе ранее (в период обучения в ПТУ) не предоставлялась, то на время обучения в ВУЗе он имеет право на предоставление отсрочки от призыва.

    С уважением,

    __
    С уважением, А.В. Сычиков.
    тел. 8 (916) 815-3797; E-mail: a.sychikov@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

146 онлайн
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11350
ответов: 36904
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53922
ответов: 136073
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3666
ответов: 10238
Консультация
Хачецуков Юрий Муратович
•на сайте
Хачецуков Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2175
ответов: 5263
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11