Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 041 854
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Правда ли могут лишить меня прав?

Произошло ДТП, где я вьехал в зад другому авто, не сильно, у него царапина на бампере у меня разбита фара, приехали сотрудники ГИБДД, всё расписали, разьехались, через 4 дня меня вызывают к следователю и говорят что пострадала девушка в машине, что ей потом уже дома стало плохо, она ездила в больницу, хотя по улице после аварии бегала как нив чём не бывало... и якобы меня могут лишить прав... правда ли могут лишить меня прав?

номер вопроса №6319960
прочитан 9 раз
Правда ли могут лишить меня прав?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Адвокат Урадовских Ирина Леонидовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 714 | ответов: 1 915

    В случае, если будет установлено, что в результате ДТП девушке был причинен вред здоровью : легкий, средней тяжести, то по ст. 12.24 КоАП РФ вас могут лишить водительских прав.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы