Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 663 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пичуев Станислав  ЛеонидовичХолодилова Ирина ВладимировнаЧернецкий Игорь ВячеславовичНурбагандов Мирза ЧанкабаховичСтепанов Андрей БорисовичПлясунов Константин АндреевичХохрякова Любовь ВладимировнаАнохина Наталия Львовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Санкт-Петербург
16.03.2015 12:32
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Произошло ДТП, где я вьехал в зад другому авто, не сильно

, у него царапина на бампере у меня разбита фара, приехали сотрудники ГИБДД, всё расписали, разьехались, через 4 дня меня вызывают к следователю и говорят что пострадала девушка в машине, что ей потом уже дома стало плохо, она ездила в больницу, хотя по улице после аварии бегала как нив чём не бывало... и якобы меня могут лишить прав... правда ли могут лишить меня прав?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6319960
прочитан 7 раз
Произошло ДТП, где я вьехал в зад другому авто, не сильно

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Урадовских Ирина Леонидовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 712 | ответов: 1915
    16.03.2015 13:57

    В случае, если будет установлено, что в результате ДТП девушке был причинен вред здоровью : легкий, средней тяжести, то по ст. 12.24 КоАП РФ вас могут лишить водительских прав.

Похожие вопросы:

Задать вопрос