Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина Николаевна, г. Ижевск
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 1

День, если беременна на раннем сроке и работаю воспитателем?

Имею ли я право на сокращённый раб. день, если беременна на раннем сроке и работаю воспитателем?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6319961
прочитан 18 раз
День, если беременна на раннем сроке и работаю воспитателем?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лапина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6 614 | ответов: 17 215
    из команды «Разящая защита»
    16.03.2015 12:58

    Если Вы беременны, то имеете право на установление вам неполного рабочего времени согласно статье 93 ТК РФ. Оплата труда производится пропорционально отработанному времени.

    Сокращенное рабочее время зависит от того, где вы работаете воспитателем. Если в обычном детском саду - 36 часов в неделю Приказ Минобрнауки

    от 22 декабря 2014 г. n 1601

    __
    С уважением, Татьяна Лапина

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

153 онлайн
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4408
ответов: 20457
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5465
ответов: 12515
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4037
ответов: 17425
Консультация
Токарев Алексей Алексеевич
•на сайте
Токарев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 117
ответов: 343
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11