Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина Ивановна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 7

У ребенка РВП нет! Можем ли мы встать в садик на очередь?

Ребенок родился в России, у родителей гражданство Украины и имеется РВП! У ребенка РВП нет! Можем ли мы встать в садик на очередь? Куда при этом следует обращаться! Спасибо!

номер вопроса №6319973
прочитан 16 раз
У ребенка РВП нет! Можем ли мы встать в садик на очередь?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ООО ЮЦ ПРАВОСУДИЕ
    Россия, г. Москва | отзывов: 70 | ответов: 299
    16.03.2015 13:00

    Добрый день обратитесь с письменным заявлением в ваш детский сад по месту жительства, приложите копию регистрации вашей подтверждающий документ вашего место жительства к данному детсаду по территориальности. Так же можно написать Заявление Уполномоченному по правам ребенка, и Губернатору области для оказания вам содействия по вашему вопросу. На основании 59 Федерального закона об обращении граждан ваше заявление примут и вам будет дан письменный ответ о проведении проверки по вашему обращению. В течении 30 дней.

    С уважением,

    ООО Правосудие

    ooo.pravosudie@mail.ru

    тел: 8-925-878-71-83; 8-915-440-36-12

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Матвеева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Матвеева Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37401
ответов: 90287
Консультация
Молоканов Андрей Георгиевич
•на сайте
Молоканов А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 600
ответов: 3457
Консультация
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3647
ответов: 14335
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4055
ответов: 11311
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11