Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 467 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Буланкина Светлана НиколаевнаДеревянко Станислав ЮрьевичСтрикун Галина ВладимировнаПлясунов Константин АндреевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЧернецкий Игорь ВячеславовичКудимова Ольга АнатольевнаЮсупова Галина Нурисовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лариса Шляхтина, г. Екатеринбург
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Правомерна ли выдача в паспортном столе справки номер 40

номер вопроса №6319975
прочитан 52 разa
Правомерна ли выдача в паспортном столе справки номер 40

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 11279 | ответов: 30491
    16.03.2015 12:34

    Нет взимание платы за выдачу любых справок в управляющей компании-неправомерно.

    Обращайтесь с жалобой в прокуратуру

    Согласно ФЗ от 17.01.1992 N 2202-1 "О прокуратуре"прокуратура является единой федеральной централизованной системой органов, осуществляющих надзор от имени Российской Федерации за исполнением действующих на ее территории законов.

    __
    Личная консультация: Эл.почта: tlt-rus@list.ru,
    тел. 8-904-74-003-03
    Помощь в составлении исковых заявлений по интернету
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

87 онлайн
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18035
ответов: 57340
Консультация
Яковлева Евгения Петровна
•на сайте
Яковлева Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 335
ответов: 1315
Консультация
Коромщиков Павел Александрович
•на сайте
Коромщиков П.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12
ответов: 134
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127230
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Документы"юристы из города Екатеринбург по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос