Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 519 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Демченко Алёна  СергеевнаМалых Андрей АркадьевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаГайноченко Владимир СергеевичПарфенов Валерий НиколаевичБерестов Сергей НиколаевичШевченко Ольга ПавловнаЛигостаева Антонина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Москва
16.03.2015 12:32
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Дистанционные курсы повышения квалификации требуют выслать копию паспорта.

Законно ли это? Что могут сделать с моими данными мошенники?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6319984
прочитан 29 раз
Дистанционные курсы повышения квалификации требуют выслать копию паспорта.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    16.03.2015 12:36

    Здравствуйте. Можете ничего не высылать- хотя в требованиях ничего противозаконного нет

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

34 онлайн
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Юридическое агентство
•на сайте
"ДИКЕ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1673
ответов: 5974
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2387
ответов: 7410
Консультация
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 165
ответов: 433
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Документы"юристы из города Москва по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос