Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Это порядком раздражает. По какому закону запрещено нарушать покой с 23 до 7 утра?

Антон, г. Люберцы
Антон Россия, г. Люберцы
20.09.2000 в 11:54
номер вопроса №6320
прочитан 28 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    20.09.2000 19:13
    отредактирован
    17.09.2010 16:15
    отзывов: 61 Личная консультация

    Во-первых, это Жилищный кодекс( ст. 50).

    Во-вторых, подп. "е" ст. 9 утвержденных постановлением Совета Министра РСФСР

    от 25 сентября 1985 г. N 415 ПРАВИЛ ПОЛЬЗОВАНИЯ ЖИЛЫМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ, СОДЕРЖАНИЯ ЖИЛОГО ДОМА И ПРИДОМОВОЙ ТЕРРИТОРИИ В

    РСФСР И ТИПОВОГО ДОГОВОРА НАЙМА ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ

    В ДОМАХ ГОСУДАРСТВЕННОГО, МУНИЦИПАЛЬНОГО И

    ОБЩЕСТВЕННОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА В РСФСР

    (в ред. постановлений Правительства РФ от 18.01.92 N 34,

    от 23.07.93 N 726)

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Соседи очень громко слушают музыку днем. И каждый день.. ночью грохоты разговаривают громко. Утром вызвала участковогоо.
читать ответы (1)
Вчера соседи очень громко слушали музыку до 2 часов ночи. Пьяные голоса. Это не единичный случай. Что можно сделать?
читать ответы (1)
Сосед очень громко слушает музыку с 17,00 до 23,00. но громко на столько что не выносимо дома находиться. А он прикрывается
читать ответы (1)
Соседи очень громко слушают музыку в позднее время после 23.00. Как на них повлиять?
читать ответы (1)
Соседи очень громко слушают музыку в дневное время, невозможно посидеть в покое и тишине, что можно сделать? Многочисленные
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение