Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 980 798
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Михаил, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Налоги за продажу квартиры не резидент рф

Не резиденту РФ какой нужно заплатить налог за продажу своей квартиры в Москве?

номер вопроса №6320021
прочитан 18 раз
Налоги за продажу квартиры не резидент рф

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Фирма ООО "АВИТА КОНСАЛТ"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 37 | ответов: 107

    налог на доход да 30 % (п. 2 ст. 207 НК РФ) - но есть ньюснсы...

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы