Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Михаил, г. Москва
16.03.2015 12:37
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Не резиденту РФ какой нужно заплатить налог за продажу своей квартиры в Москве?

Вопрос от безработного номер вопроса №6320021
прочитан 18 раз
Не резиденту РФ какой нужно заплатить налог за продажу своей квартиры в Москве?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ООО "АВИТА КОНСАЛТ"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 37 | ответов: 107
    16.03.2015 12:45

    налог на доход да 30 % (п. 2 ст. 207 НК РФ) - но есть ньюснсы...

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11