Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ксения, г. Санкт-Петербург
16.03.2015 12:37
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 12

Но какая правда в том, что он пьет и дебоширит?

Очень нужна помощь юриста.

Снимаем с мужем 2 х комнатную квартиру, в связи с финансовыми трудностями, нам стало тяжело платить аренду и мы приняли решение подселить к себе друга, теперь он живет в одной комнате, а мы в другой.

Как оказалось, друг любитель пьянок, гулянок, ночных гостей, в общем ведет ассоциальный образ жизни, что нас по понятным причинам, не устаривает. Сегодня мы попросили его съехать до вечера, так как пришли жаловаться соседи, что слышат постоянный шум и вопли.

У нас начался скандал, съезжать друг не хочет, а еще притащил с собой друга кавказской национальности, который планирует с ним тут жить на протяжении 1 недели.

Что нам делать, как выселить этого подлеца, что бы не втягивать хозяев и не сосздавать их проблем?

В договоре аренды написано, что проживаем только я и мой муж. Жилец - практикующий юрист-алкаш, во всем ищет правду и законы. Но какая правда в том, что он пьет и дебоширит? Что нам делать, пожалуйста, подскажите.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6320024
прочитан 15 раз
Но какая правда в том, что он пьет и дебоширит?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Фирма ООО "АВИТА КОНСАЛТ"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 37 | ответов: 107
    16.03.2015 12:47

    Обратитесь к участковому, объяснив ситуацию.

  • Фирма ООО "Юридическое бюро "Фемида"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 1 997 | ответов: 8 948
    16.03.2015 12:50

    Очень просто: сменить замки и выставить его вещи, когда его не будет дома. Другие способы - длинные, дорогие и муторные. Собственник жилья должен подать в суд иск о выселении Вашего соседа.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11