Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как нам нужно оформиться в детский сад и что для этого необходимо?

Юлия Александровна, г. Электросталь
Юлия Александровна Россия, г. Электросталь
16.03.2015 в 12:40

Я с дочкой переехали из Беларуси в Россию! Как нам нужно оформиться в детский сад и что для этого необходимо?

номер вопроса №6320027
прочитан 29 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    16.03.2015 12:52
    отзывов: 119 735 Личная консультация

    Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в детский сад по месту вашего жительства, и написать заявление о приеме ребенка в ДОУ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • ООО ЮЦ ПРАВОСУДИЕ
    Фирма Россия, г. Москва
    ООО ЮЦ ПРАВОСУДИЕ
    16.03.2015 12:59
    отзывов: 70

    Добрый день обратитесь с письменным заявлением в ваш детский сад по месту жительства, приложите копию регистрации вашей подтверждающий документ вашего место жительства к данному детсаду по территориальности. Так же можно написать Заявление Уполномоченному по правам ребенка, и Губернатору области для оказания вам содействия по вашему вопросу. На основании 59 Федерального закона об обращении граждан ваше заявление примут и вам будет дан письменный ответ о проведении проверки по вашему обращению. В течении 30 дней.

    С уважением,

    ООО Правосудие

    ooo.pravosudie@mail.ru

    тел: 8-925-878-71-83; 8-915-440-36-12

    Оставить отзыв об ответе?
    Юлия Александровна Россия, г. Электросталь
    16.03.2015 в 12:40
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как подтвердить украинский диплом в крыму? И что для этого нужно?
читать ответы (1)
Приехали из Белоруссии в Россию возьмут ли моего ребенка в детский сад и что для этого нужно.
читать ответы (1)
Привет! Какие шансы восстановится по несоблюдению контракта? И что для этого необходимо?
читать ответы (1)
Возможно ли пройти вместо срочной службу по контракту в частях МЧС, и что для этого необходимо?
читать ответы (1)
Где и как нужно регистрировать интернет магазин? И что для этого необходимо. Товар у меня никакой храниться не будет. Его
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение