Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я оформить отпуск без сохранения заработной платы по уходу за ребенком достигшим 3 летнего возраста на продолжительный

Татьяна, г. Екатеринбург
Татьяна Россия, г. Екатеринбург
16.03.2015 в 12:56
номер вопроса №6320043
прочитан 23 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    16.03.2015 12:58
    отзывов: 21 875 Личная консультация

    Нет,отпуск по уходу за ребёнком предусмотрен только до исполнения 3 лет.

    Но по соглашению с работодателем вы можете оформить отпуск без сохранения зарплаты на срок,достигнутый вашим соглашением

    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Россия, г. Екатеринбург
    16.03.2015 в 12:56
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На сколько дней можно оформить отпуск без сохранения з/платы по уходу тяжелобольной мамы (полостная операция). Отпуск свой
читать ответы (1)
Могу ли я взять отпуск без сохранения заработной платы на 3 дня по семейным обстоятельствам после декретного отпуска, а
читать ответы (1)
Могу ли я уволиться с работы по ст.80 по уходу за ребенком до 14 лет, чтоб не отрабатывать? Заранее спасибо.
читать ответы (1)
Мать 2 детей могу ли я взять отпуск без сохранения заработной платы на 2 недели по семейным обстоятельствам и неделю за
читать ответы (1)
Могу ли я взять отпуск без сохранения заработной платы по уходу за ребенком до 4,5 лет? Работодатель против моего отпуска
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение