Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юрий, г. Волгоград
16.03.2015 12:42
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 1

Что может быть за то что нанес несколько пощечин в алкогольном опьянении,

при том что она спровоцировала меня скандалом, на лице есть гематомы.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6320046
прочитан 19 раз
Что может быть за то что нанес несколько пощечин в алкогольном опьянении,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 023 | ответов: 58 199
    из команды «УДАЧА 2»
    16.03.2015 12:47

    Здравствуйте! Если жена обратиться в полицию, предварительно пройдя медэкспертизу,могут привлечь по ст.116 УК РФ Побои

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

63 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9244
ответов: 29095
Консультация
Жданова Анастасия Игоревна
•на сайте
Жданова А.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2075
ответов: 7281
Консультация
Новомлинов Сергей Васильевич
•на сайте
Новомлинов С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 132
ответов: 422
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3878
ответов: 10853
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11