Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Саранск
08.09.2008 19:41
Россия, г. Саранск | Вопросов: 41

Скажите пожалуйста как нам снять теперь арест с квартиры и какой примерно формы должно быть исковое заявление?

Моего мужа осудили по ст.153 с отбыванием срока в колонии, без штрафов. Скажите пожалуйста как нам снять теперь арест с квартиры и какой примерно формы должно быть исковое заявление?

номер вопроса №632005
прочитан 27 раз
Скажите пожалуйста как нам снять теперь арест с квартиры и какой примерно формы должно быть исковое заявление?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Марков Олег Михайлович
    Личная консультация
    Россия, г. Туапсе | отзывов: 233 | ответов: 1 552
    08.09.2008 20:00

    Татьяна, собственник квартиры должен обратиться в суд применивший обеспечительные меры (арест) с заявлением в простой письменной форме о снятии ареста.

    С Уважением.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

213 онлайн
Москвитин Степан Витальевич
•на сайте
Москвитин С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2514
ответов: 10174
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39117
ответов: 132351
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3249
ответов: 8954
Консультация
Haupt Vitaliy
•на сайте
Haupt V.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 285
ответов: 874
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11