Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 981 614
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Чебоксары
Россия, г. Чебоксары | Вопросов: 1

Детские доли. Возможно? Органы опеки разрешают?

1-я кв-ра на маме, 2-ая на мне с детьми, у детей есть доли. Хотим обменяться по 1/2 доле, в т.ч. детские доли. Возможно? Органы опеки разрешают?

номер вопроса №6320066
прочитан 15 раз
Детские доли. Возможно? Органы опеки разрешают?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 590 | ответов: 160 899

    Если квартира не хуже чем была, то разрешат (ст. 37 ГК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы