Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Договор мены квартиры с доплатой

Ольга, г. Чебоксары
Ольга Россия, г. Чебоксары
16.03.2015 в 12:42

1-я кв-ра на маме, 2-ая на мне с детьми, у детей есть доли. Хотим обменяться по 1/2 доле, в т.ч. детские доли. Возможно? Органы опеки разрешают?

номер вопроса №6320066
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 16.03.2015 12:45
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Если квартира не хуже чем была, то разрешат (ст. 37 ГК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я с детьми прописана у родителей, а муж прописан по другому адресу. Хотим купить долю в квартире родителей (где прописана
читать ответы (1)
Хотим поменять квартиру 36.2 кв м на такую же 36.2 кв. м по договору мены. Будет обмен облагаться налогом 13%? за обмен?
читать ответы (1)
У меня с детьми по 1/3 доли в комнате хотим обменять на 1/5 доли в квартире свекрови как правильно это сделать.
читать ответы (1)
Если я оформлю дарственную на 1/2 доли в квартире на своих несовершеннолетних детей какие могут быть проблемы при продаже
читать ответы (1)
2 года назад я купила квартиру по материнскому капиталу на 1/3 доли с детьми (2 детей). 1. Мне нужно платить налог за
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение