Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Юлия Винокурова, г. Тюмень
Юлия Винокурова
16.03.2015 в 12:43
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 0

Написать о работе участкового

Обвинили в краже в магазине, работала продавцом вызвали участкового написали заявление о краже, предоставили запись камеры наблюдения на которой ничего не видно и не понятно какую сумму взяла, я брала деньги только для размена инвентаризацию не проводили при мне, кассу сдавала все хватало! Угрожают уголовным делом. Подскажите что можно сделать?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6320079
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 647 | ответов: 327 461

    Добрый день! В Вашем случае необходимо написать заявление о заведомо ложном доносе по ст.306 УК РФ

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 866 | ответов: 162 039

    адвоката нужно найти. Вашу вину должны доказать (ст 14 УПК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение