Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 975

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Гость 2141469, г. Нефтекамск
16.03.2015 12:44
Россия, г. Нефтекамск | Вопросов: 3

Может ли отец приватизировать квартиру на сына но указать что он может

ей воспользоваться после его смерти.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6320089
прочитан 8 раз
Может ли отец приватизировать квартиру на сына но указать что он может

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38010 | ответов: 118785
    16.03.2015 12:48

    Здравствуйте. Нет- такое условие не соответствует законодательству и будет считаться недействительным.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

71 онлайн
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5865
ответов: 14619
Консультация
Григорьев Григорий Артурович
•на сайте
Григорьев Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 133
ответов: 640
Консультация
Францева Анжелика Александровна
•на сайте
Францева А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41
ответов: 361
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1280
ответов: 4343
Консультация
юристы из города Нефтекамскюристы по теме "Право собственности"юристы из города Нефтекамск по теме "Право собственности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос