Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 108

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга Владимировна, г. Таганрог
Россия, г. Таганрог | Вопросов: 3

Если отец ребенка откажется от отцовства, буду ли я считаться матерью одиночкой?

И смогу ли стать на очередь получения жилья?

Вопрос от безработного номер вопроса №6320091
прочитан 191 раз
Если отец ребенка откажется от отцовства, буду ли я считаться матерью одиночкой?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95029 | ответов: 282021
    16.03.2015 12:49

    Здравствуйте! По законодательству нельзя отказаться от отцовства. Можно только лишить родительских прав отца ребенка.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3956 | ответов: 18544
    16.03.2015 19:55

    Не будете считаться.

Юристы 9111.ru

242 онлайн
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12541
ответов: 33304
Консультация
Некуш  Кристина Борисовна
•на сайте
Некуш К. Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 67
ответов: 239
Консультация
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3025
ответов: 8690
Консультация
Любарский Сергей Владимирович
•на сайте
Любарский С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 637
ответов: 1514
Консультация
юристы из города Таганрогюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Таганрог по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос