Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 778 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Исаев Роман  СергеевичЛукина Евгения ВладимировнаСтрикун Галина ВладимировнаПлясунов Константин АндреевичЕренков Михаил ЮрьевичПрохорова Айгуль РифгатовнаХолодилова Ирина ВладимировнаТитова Татьяна Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Тольятти
16.03.2015 12:57
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 5

Куплен кухонный гарнитур выставочный образец, но привезен он в собранном виде

из-за чего некоторые части получили повреждения, и один из шкафов имеет разный размер стенок, поэтому он кривой, я могу потребовать возврата части денежных средств или расторгнуть договор купили-продажи?

Вопрос от безработного номер вопроса №6320101
прочитан 51 раз
Куплен кухонный гарнитур выставочный образец, но привезен он в собранном виде

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94879 | ответов: 281715
    16.03.2015 12:59

    Здравствуйте! Согласно Закона РФ "О защите прав потребителей" Вы вправе потребовать либо замены товара либо расторжения договора.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Адвокат Омецинский Иван Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 197 | ответов: 720
    16.03.2015 19:39

    Здравствуйте, конечно можете, расторгнуть, могу помочь, мой тел.89084209440 звоните

Похожие вопросы:

Задать вопрос