Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 614

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алла Михайловна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Можно ли временно возложить обязанности (и на какой срок) заведующего отделением

на врача того же отделения, если должность заведующего о тделением является вакантным?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6320115
прочитан 37 раз
Можно ли временно возложить обязанности (и на какой срок) заведующего отделением

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43820 | ответов: 150814
    16.03.2015 12:53

    Если он согласен, то можно.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95129 | ответов: 282230
    16.03.2015 12:53

    Здравствуйте! да, можете, срок любой.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 25918 | ответов: 69276
    16.03.2015 12:54

    При согласии врача - можно.

    Не думаю, что кто-то на подобное согласиться.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

188 онлайн
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4181
ответов: 12669
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12598
ответов: 33400
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52864
ответов: 133527
Консультация
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2418
ответов: 7298
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос