Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 223

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Михаил Иванович, г. Нижний Новгород
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 7

На каком основании могут отменить решение (на основании нарушения принципа

допустимости доказательств, т.е. нарушение норм матер. Права)?

Суд рассмотрел и вынес решение по делу. Основание иска - заключение экспертизы выполнено лицом, которое в силу закона не имеет полномочий на ее проведение, т.е. был нарушен принцип допустимости доказательств. Из доказательств только экспертиза.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6320118
прочитан 36 раз
На каком основании могут отменить решение (на основании нарушения принципа

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Пешков Максим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 320 | ответов: 1146
    16.03.2015 13:07

    основания к отмене решения суда первой инстанции - нарушение норм материального и процессуального права ( в вашем случае идет речь о нормах процессуального права)

Юристы 9111.ru

144 онлайн
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10249
ответов: 33063
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7150
ответов: 35676
Консультация
Самохина Наталья Евгеньевна
•на сайте
Самохина Н.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 793
ответов: 3213
Консультация
Селищев Петр Александрович
•на сайте
Селищев П.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 368
ответов: 912
Консультация
юристы из города Нижний Новгородюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Нижний Новгород по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос