Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 936 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Михайловский Юрий ИосифовичМосквичев Алексей ВячеславовичПлясунов Константин АндреевичШабаева Лина АлиевнаЕренков Михаил ЮрьевичВасильева Татьяна ГеннадьевнаЧекунков Сергей ВикторовичХаритонов Петр Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Смоленск
16.03.2015 12:49
Россия, г. Смоленск | Вопросов: 11

Я арендую помещение где 3 собственника, нужно ли их согласие при замене юридического

адреса ООО (со старого на адрес их помещения) от всех троих и как это делается?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6320129
прочитан 20 раз
Я арендую помещение где 3 собственника, нужно ли их согласие при замене юридического

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43683 | ответов: 150477
    16.03.2015 12:52

    Да, нужно согласие (ст. 247 ГК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Юрист Василенков Сергей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Смоленск | отзывов: 3776 | ответов: 13081
    16.03.2015 13:07

    действуйте согласно договора аренды

    __
    Запись на консультацию тел.8(904)364-54-00
    Центр юридической защиты г.Смоленск,ул.Глинки д.7,(этаж 4-й)

Юристы 9111.ru

234 онлайн
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9221
ответов: 30023
Консультация
Евглевская Татьяна Анатольевна
•на сайте
Евглевская Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3962
ответов: 12572
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127221
Консультация
Попов Геннадий Иванович
•на сайте
Попов Г.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 133
ответов: 380
Консультация
юристы из города Смоленскюристы по теме "Предпринимательское право"юристы из города Смоленск по теме "Предпринимательское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос